Gernsheimer Hochseekameradschaft e.V.

Rund um die Segelyacht Moby Dick III.

Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


toernplaene:2019:start

Törnplan 2019

Informationen für Nicht Mitglieder

Auch Nicht Mitglieder der Gernsheimer Hochseekameradschaft e.V. sind recht herzlich auf unseren Törns willkommen. Nähere Informationen erhalten Sie direkt unter info@gernsheimer-hochseekameradschaft.de

Info VonBisStartEndeSkipperFrei
Törn 012019-03-262019-04-079
Törn 022019-05-092019-05-239
Törn 032019-05-292019-06-169
Törn 042019-06-172019-06-309
Törn 052019-06-302019-07-149
Törn 62019-07-142019-08-119
Törn 072019-08-112019-08-259
Törn 082019-08-252019-09-089
Törn 092019-09-082019-09-229
Törn 102019-09-222019-09-299
Törn 112019-09-292019-10-069
Törn 122019-10-132019-10-209
toernplaene/2019/start.txt · Zuletzt geändert: 09.01.2017 11:10 Uhr von Thomas Wetterer